Смертельное оружие / Lethal Weapon [1-3 сезон] (2016-2019) WEB-DLRip | FOX

Magnet torrent Скачать Lethal.Weapon.2016.2019.WEB.DLRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о сериале
Название: Смертельное оружие
Оригинальное название: Lethal Weapon
Год выпуска: 2016-2019
Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал
Режиссер: Стив Бойум, Роб Бэйли, Ник Копус
В ролях: Дэймон Уайанс (Roger Murtaugh), Киша Шарп (Trish Murtaugh), Кевин Рам (Brooks Avery), Шонн Уильям Скотт (Wesley Cole), Мишель Митченор (Sonya Bailey), Джонатан Фернандез (Bernard Scorsese), Джордана Брюстер (Maureen Cahill), Чандлер Кинни (Riana Murtaugh), Данте Браун (Roger Murtaugh Jr.), Шонн Уильям Скотт (Wesley Cole), Эндрю Крир (Zach Bowman), Рекс Линн (Nathan Riggs)

О сериале: На киносерии «Смертельное оружие» выросло не одно поколение зрителей, и студия Warner Bros. давно хотела вернуть героев франшизы на экраны. В реализации этой задумки компании помог канал Fox, который согласился представить сериаломанам амбициозную новинку осеннего телесезона — драматический боевик «Смертельное оружие». Создатели шоу сразу же задались целью не копировать в точности оригинальные фильмы, а взять лишь основную идею и интерпретировать ее на свой лад. Для работы над проектом была привлечена команда из талантливых режиссеров и сценаристов, имеющих за плечами серьезный опыт работы на телевидении в жанре как боевиков, так и детективов. Процедурал порадует не только поклонников оригинальной франшизы, которые получат возможность окунуться в круговорот погонь и перестрелок, но и тех, кто с Риггзом и Мерто пока не знаком. «Смертельному оружию» удается балансировать на грани драмы и комедии, а качественный экшен и фирменный юмор вряд ли оставят равнодушными любителей сериалов о копах-напарниках.

Жизнь техасского полицейского Мартина Риггза (Клейн Кроуфорд) рушится в один миг, когда в ужасной трагедии погибает его беременная жена. Лишившись самого дорогого человека, Мартин впадает в глубокую депрессию и даже подумывает о самоубийстве. Поскольку он ни во что не ставит свою жизнь, то и рисковать не боится. Но взяв себя в руки и решив начать все с чистого листа, Риггз отправляется в манящий огнями Лос-Анджелес, где столь отчаянного парня с большой охотой принимает местная полиция. Правда, в напарники Мартин получает свою полную противоположность — скрупулезного и дотошного Роджера Мерто (Дэймон Уайанс), зацикленного на собственном здоровье и безопасности. Новый коллега, склонный к безумным поступкам и любым авантюрам, вызывает у Мерто недоумение и негодование. Так или иначе, им придется найти общий язык, ведь преступность не дремлет. К тому же Риггзу жизненно необходимо заново найти себя, и, возможно, именно новый скучный напарник станет для него тем другом, который сможет вытащить его из омута депрессии…




Страна: США
Студия: Good Session, Lin Pictures, Warner Bros. Television
Продолжительность: ~00:43:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) FOX

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 704x400 at 23.976 fps, XviD, ~2000 kbps avg
Аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L, R) ch, ~192 kbps avg |Многоголосый закадровый, FOX|
Субтитры: None

***Примечание: Без рекламы
***Релиз: tеko

Знаете ли вы, что...
Скриншоты:

Раздают3
Качают27
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был26 марта 2024 в 04:26:15 (2 дня назад)
Добавлен19 сентября 2020 в 21:23:07 (3 года назад)
Размер37.06 GB (39788103680 Bytes)
ЗагрузилМеханик :: MegaPeer

Добавить комментарий