Gears 5 [Update 1] (2019) PC | Repack от xatab

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Год выпуска: 2019
Жанр: Action (Shooter), 3rd Person
Разработчик: The Coalition
Издательство: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования: ОС: Windows 7/10 (х64)
Процессор: AMD FX-6000 series | Intel i3 Skylake
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R9 280 | NVIDIA GeForce GTX 760 (Windows 10) | NVIDIA GeForce GTX 1050 (Windows 7)
Место на диске: 65 GB

Описание: Gears 5 — это самая масштабная игра серии. Сетевые бои стали еще жарче, а сюжетная кампания глубже и увлекательнее, чем всё, что вы видели в Gears до сих пор.

В преддверии полномасштабной войны Кейт Диаз отделяется от команды, чтобы раскрыть секрет своей связи с врагом и обнаружить истинную опасность для Серы — саму себя.

Особенности игры: Мир рушится. Рой захватил управление армией роботов Коалиции и нападает на города людей. Чувствуя приближающуюся опасность, Кейт Диаз пытается выяснить природу своей таинственной связи с Роем и вскоре узнаёт, что истинная угроза для Серы — она сама.
Перехитрите Рой и успейте сбежать из улья, прежде чем газовая бомба убьёт вас вместе с его обитателями! «Побег» — новый динамичный режим совместной игры, в котором трое игроков выполняют самоубийственное задание: уничтожают улей, проникнув в самое его сердце.
Пусть победит сильнейшая команда! Зарабатывайте очки, чтобы купить на них пушки помощнее для аркадного режима — списка игр для тех, кто любит быстрые, захватывающие и хаотичные стычки. Предлагая ещё 10 режимов на новых и классических картах, «Противостояние» порадует всех поклонников рейтинговых сражений, от рядовых игроков до профессионалов.
Сумеете ли вы и четверо ваших друзей отразить волны всё более опасных противников? Используйте новые способности героев, стройте укрепления, собирайте энергию, развивайте навыки и действуйте сообща, чтобы выжить.
Создавайте свои карты для режима «Побег» и устраивайте испытания для друзей.
Сражайтесь бок о бок с тремя друзьями по сети или на разделённом экране.
Пройдите путь от рядового до четырёхзвёздного генерала в карьере Gears. Выполняйте всё более сложные испытания, зарабатывайте крутые награды и хвастайтесь добытыми трофеями.
Вы впервые играете в Gears или успели подрастерять навык? Тренировочный центр поможет вам быстро освоить азы и сложные боевые приёмы.
Играйте за Джека — летающего бота-помощника, оберегающего союзников и атакующего врагов. Это идеальный персонаж для тех, кто впервые играет в Gears.
Играйте в любом режиме с разрешением 4K, расширенным динамическим диапазоном (HDR) и скоростью 60 кадров в секунду на совместимых устройствах.

Особенности Repack'a
Скриншоты:


ОБНОВЛЕНО 10.10.2019 Г. | ОБНОВЛЕНО ДО V 1.1.15.0 (7280369) / UPDATE 1 | РЕЛИЗ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕПАКОВАН ХЕШИРОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
Раздают14
Качают2
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎮 Игры
Сид был27 марта 2024 в 18:21:10 (1 день назад)
Добавлен10 октября 2019 в 20:05:46 (4 года назад)
Размер57.92 GB (62190788937 Bytes)
Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
22 Сен 19DGears 5: Ultimate Edition (2019) PC | Лицензия62.04 GBS0 L1

Добавить комментарий