Дознаватель [1-2 сезон] (2010-2014) WEBRip-AVC

Magnet torrent Скачать Doznavatel.1.2.sezon.2010.2014.WEBRip.AVC.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о сериале
Название: Дознаватель
Год выхода: 2010-2014
Жанр: детектив, криминальный фильм
Режиссер: Андрей Коршунов, Михаил Макаренко, Игорь Москвитин
В ролях: Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Вячеслав Аркунов, Иван Васильев, Егор Бакулин, Артур Мкртчян, Николай Смирнов (III), Вероника Дмитриева, Игорь Маслобойников, Андрей Коршунов, Роман Павлушев, Алексей Байдаков, Антон Пулит, Мария Мясникова, Ирина Колганова, Константин Стрелков, Владимир Шагин, Елена Бояршинова, Иван Батарев, Алексей Алфеев, Геннадий Голубев, Александр Габов, Александр Чернов (V), Василий Шевцов, Александр Кудренко, Максим Кузнецов, Дмитрий Александров (II), Михаил Бракоренко, Игорь Николаев, Александр Черкашин, Александра Кузнецова (III), Алёна Каримская, Алексей Белозерцев, Игорь Лепихин, Анатолий Ильченко, Виталий Кононов, Максим Агалов, Станислав Чернов, Владимир Ермилов, Аделина Любская, Евгений Булычёв, Роман Жилкин, Виталий Крылов, Валерия Шкирандо, Антон Багмет, Павел Харизанов, Валерий Чебурканов, Александр Саюталин, Евгений Антонов, Александр Носов, Игорь Колосов, Юрий Филиппов (II), Нона Трояновская, Алексей Федькин, Михаил Сидаш, Иван Купреенко, Владимир Бирюков, Руслан Мещанов, Сергей Уманов, Виталий Пичик, Андрей Исаев, Александр Кладько, Александр Демич (II), Геша Меньшиков, Максим Сергеев, Ромуальд Макаренко, Андрей Бабенко, Виталий Куклин, Елизавета Александрова, Полина Толстун

О сериале: Дознаватель: Сериал рассказывает о работе следовательской группы РУВД, занимающейся раскрытием самых разнообразных преступлений - как на "земле", вместе с операми, так и в "высших сферах" бизнеса. Главный герой, Александр Суворов, выпускник юридического факультета Университета (окончил после службы в армии) приходит работать дознавателем в РУВД. Александра воспринимают с иронией: он молод, "зелен", в РУВД работают опытные "волки" - опера и следователи, начальник - 50-летний полковник Осокин кажется грубым и жестким человеком.
Дознаватель-2: Главный герой Александр Суворов продолжает работать дознавателем в одном из городских РУВД, придерживаясь принципа, что «простых преступлений не бывает». Именно поэтому Суворов вместо того, чтобы заниматься вроде бы простой кабинетной работой, вечно сует свой нос куда не надо, выходя за рамки своих полномочий. Ему всегда надо докопаться до истины, полностью разобраться в ситуации. Поэтому нет ничего удивительного, что Суворов вместе с друзьями вечно влипает в опасные криминальные ситуации, тем не менее, всегда выходя из них победителем. Суворов, Мелкумян и Кухарьков стали капитанами, Марина стала майором, а вот Толю Хоменко в звании обделили, несмотря на всего его заслуги, поэтому он обижен на коллег и всячески это подчеркивает. В Санкт-Петербург из Москвы возвращаются родители Суворова. В Москве отец Саши занимал серьезный пост в правительстве, а в Питер переведен, что называется, «на усиление». Теперь он работает в администрации города. У Суворова непростые отношения с отцом. Тот не понимает, почему сын работает простым дознавателем, ведь с его помощью он мог бы шагнуть гораздо выше!

Страна: Россия
Студия: Триикс Медиа
Продолжительность: 56 х ~ 00:45:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: H.264
Качество: WEBRip-AVC
Видео: MPEG-4 (AVC), 720x400@740x400, 720x400@730x400, 25 fps, ~ 1600 kbps, ~ 0.22 bit/pixel
Звук: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 kHz

Скриншоты
Раздают23
Качают3
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Наши сериалы
Сид был14 апреля 2024 в 04:08:10 (5 дней назад)
Добавлен3 августа 2019 в 10:05:18 (4 года назад)
Размер32.21 GB (34587519924 Bytes)
ЗагрузилМеханик :: MegaPeer

Добавить комментарий


liutas3 августа 2019 в 11:30:45 (4 года назад)
супер фильм